Аврора комиссионный магазин
8 800 100 30 98
Звонок по РФ бесплатный

Новости

Apple готовит умные очки Apple Glass.
Популярный инсайдер Джон Проссер опубликовал информацию касательно совершенно нового продукта компании Apple.
Дебютировал смартфон Huawei Y8p с огромным экраном.
В модельном ряду Huawei без лишнего официоза появился новый недорогой смартфон Y8p. Его продажи стартуют 29 мая.
В Россию приходят кнопочные "бабушкофоны" Nokia дешевле 3000 рублей.
Компания HMD Global представила на российском рынке бюджетные сотовые телефоны Nokia 125 и Nokia 150, которые выполнены в моноблочном форм-факторе и наделены буквенно-цифровой клавиатурой.
Представлен самый маленький мини-ПК с 4K в мире Chuwi LarkBox.
Китайская компания Chuwi, известная своими бюджетными компьютерами и ноутбуками, создала LarkBox — миниатюрный ПК под управлением Windows. Размерами устройство всего 61 × 61 × 43 мм, вес 127 г. поэтому его легко брать с собой не только в дорогу, но и при ежедневном перемещении из офиса домой.
Представлен новый бюджетный смартфон Apple iPhone SE 2020 года.
Новая версия iPhone SE станет продолжением модели, выпущенной в 2016 году, так как основана на тех же принципах — компактный корпус, высокая производительность и невысокая цена.
Apple представила iPad Pro — планшет-ноутбук с лидаром.
Отменив мартовскую презентацию из-за коронавируса, Apple, решила представить новые устройства «по-тихому», с помощью пресс-релизов и красочных роликов.
Astro Slide - 5G-смартфон с выдвижной QWERTY-клавиатурой.
Компания Planet Computers представила свой новый продукт — необычный смартфон Astro Slide с выдвижной QWERTY-клавиатурой. Создатели утверждают, что это самый быстрый смартфон с поддержкой 5G на данный момент.
Samsung презентовал бюджетный смартфон Galaxy M11
Компания Samsung официально презентовала смартфон начального уровня Galaxy M11. Об этом сообщается на сайте производителя.
Анонсирован ультракомпактный игровой ноутбук GPD Win Max.
Китайская компания GPD представила ноутбук GPD WIN Max, который заявлен как самый маленький в мире полноценный игровой компьютер.